Главная » 2014 » Апрель » 12 » Туристов приглашают на элегантный кемпинг на фестивале в Шотландии
07:11
Туристов приглашают на элегантный кемпинг на фестивале в Шотландии
Туристов приглашают на стильный кемпинг на фестивале в Шотландии

В июле Две тыщи двенадцать в Шотландии пройдет наикрупнейший музыкальный фестиваль «T in the Park». Хэдлайнерами станут The Stone Roses, Kasabian и Snow Patrol, докладывает VisitBritain.
На 9 сценах фестиваля выступит 100 восемьдесят артистов, посреди которых Elbow, High Flying Birds Ноэля Галлахера (Noel Gallagher), Chase & Status, Florence and The Machine, New Order и Дэвид Гетта. Ожидается, что фестиваль будут посещать около Восемьдесят 5 000 зрителей раз в день.

В этом году, кроме обыденного кемпинга, гостям будет открыта эксклюзивная «Резиденция» - зона завышенного класса обслуживания. Гости сумеют тормознуть в домиках «Pod Pads», в каких употребляется энергия от солнечных батарей. Оборудованные древесными полами, ковровым покрытием, внутренним освещением, полками, зеркалами, окнами и замком на входной двери, они рассчитаны на 2-ух человек.

Домики типа «Bunkpads» более комфортабельны: в их могут поместиться четыре, но спать придётся на двухъярусных кроватях. Также к услугам гостей люкс-юрты «Squrts», где гостей ожидают огромные кровати с белым бельём, одеялом и матрасом на двоих.

В бревенчатых домиках «Suite Hut» имеется душевая комната, туалет и жгучая вода, также телек с DVD-плеером, док-станция для IPod и холодильник. В вип-зоне будет работать бистро, фестивальный спа-салон и коктейль-бар.

По словам директора фестиваля Джеффа Эллиса (Geoff Ellis), не так давно получившего премию за прижизненные заслуги на английской церемонии вручения UK Festival Awards, устроители стараются учесть пожелания фанатов и приглашать конкретно тех исполнителей, которых они желают услышать. «Мы возлагаем надежды, что этот уикенд станет незабвенным для фанатов — фестиваль соединит воединыжды наилучших артистов и прекрасную аудиторию. Больше всего я люблю момент открытия ворот кемпинга в 1-ый денек сезона, и уже на данный момент с нетерпением жду нашей встречи в июле!»
Место проведения фестиваля находится в 20 минутках от жд вокзала в Перте (Perth), в 50 минутках от Эдинбурга (Edinburgh) и в Восемьдесят минутках от Глазго (Glasgow). От всех трёх станций будут ходить фестивальные автобусы.

Фестиваль «T in the Park» в первый раз состоялся в Одна тыща девятьсот девяносто четыре году. Тогда фестиваль собрал Семнадцать 000 зрителей.

В Две тыщи двенадцать году фестиваль будет проходить в выходные, 6-8 июля; цена билетов — от £70 на пятничные мероприятия (в субботу и в воскресенье — £77.50) до £189 за все три денька, включая проживание в кемпинге. Билеты на проживание в «Резиденции», VIP – паспорт на одно лицо и пропуск на парковку «Резиденции» стоят от £1,066 на двоих (размещение в юрте «Squrt») до £4,000 на четырех (размещение в «Suite Hut»).

Более подробную информацию можно отыскать на веб-сайте:
www.tinthepark.com

Просмотров: 205 | Добавил: taponwave1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: