Главная » 2014 » Апрель » 12 » Рейтинг самых опасных стран для встречи Нового года
07:08
Рейтинг самых опасных стран для встречи Нового года
Рейтинг самых небезопасных государств для встречи Нового года

Данное болезнь почти всегда вызывается сальмонеллой, которая попадает в организм через пищу потребляемую в непонятных ресторанах, также после купания в бассейне, где случаем заглатывается вода. Потому английские докторы и составили некий рейтинг самых опасных туристических направлений, где можно получить неприятный недуг в обмен на калоритные мемуары от новогодних праздников.На первом месте оказался Египет.

Новый год не за горами и каждый собирается встретить его по-своему. Кто в домашних аспектах, а кто намеревается встречать праздники в теплых странах, куда ехать докторы сейчас не рекомендуют.В последнее время забугорные курорты стали больше славиться пищеварительными инфекциями.
По статистике на каждые 100 тысяч посещений Египта фиксируется в среднем Восемьдесят два варианта грозных желудочно-кишечных заболеваний. Для Индии же данный показатель равен Шестьдесят 5 случаям.
Далее в списке идет Таиланд и Марокко (от 64,5 до 40 случаев).
Безопаснее же всего считается отдых на Мальте и Кипре (от 8,5 до 6,5) случаев заражения соответственно.
Поэтому, если от забугорного курорта уж никак не отрешиться, для отдыха лучше выбирать более безопасные места, также держать в голове о правилах гигиены и внимательно относиться к воде, которую вы пьете.


Просмотров: 214 | Добавил: taponwave1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: