Главная » 2014 » Апрель » 12 » Эфиопия зовет население земли возвратиться на свою родину
07:16
Эфиопия зовет население земли возвратиться на свою родину
Эфиопия зовет человечество вернуться на свою родину

Эфиопия рассчитывает привлечь туристов, своими природными ресурсами.
Современная Эфиопия – это страна контрастов. Конкретно так охарактеризовывают ее туристские справочники.

Выжженные солнцем, засушливые земли соседствуют с каменистыми буграми, злачными высокогорьями и саваннами. А в горных регионах нередки морозы и снегопады.

Есть тут пустыни и каньоны, впадины, прекрасные водопады, озера и реки.
Сочетание всех этих противоположностей присваивает Эфиопии неповторимое очарование, делает ее одним из самых различных направлений мира. На местности, равной по площади Франции либо Испании, собрано все, чем славится Африканский материк. Развивая свою экотуристическую ветвь, Эфиопия больше завлекает любителей живой природы.

Это не умопомрачительно, беря во внимание, что на местности страны насчитывается более Восемьсот видов птиц, 20 восемь из которых встречаются только тут. А 100 три вида млекопитающих дают красивую возможность развить инфраструктуру сафари.
Найдется тут занятие по нраву и для тех, кому увлекательна история населения земли. По воззрению большинства ученых, конкретно Эфиопия является колыбелью цивилизации и религии.

Главной антропологической достопримечательностью страны можно считать "Люси" - скелет самки австралопитека, отысканный в Динкеше, а сами местные обитатели представляют древную в мире цивилизацию.

Просмотров: 209 | Добавил: taponwave1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: