Главная » 2014 » Апрель » 12 » Чудесные тарифы «Австрийских авиалиний»
07:14
Чудесные тарифы «Австрийских авиалиний»
Волшебные тарифы «Австрийских авиалиний»

Austrian Airlines Group предложила пассажирам, путешествующим из Рф, Австрии и других государств Восточной и Западной Европы, авиабилеты по всему миру со скидкой до 50%. Акцию окрестили Magic Price.
Новое предложение вступило в силу немедля после его объявления, и действует весь летний сезон - до 30 один августа Две тыщи три года. По словам коммерческого директора авиакомпании Йозефа Бургера, цена полета на рейсах Austrian Airlines Group никогда не была таковой низкой. Например, цена перелета из Москвы в Женеву, Лондон, Париж, Брюссель, Барселону, Лиссабон и многие другие западноевропейские городка составляет $369.

Трансатлантические перелеты в New-york, Вашингтон, Торонто либо Монреаль обойдутся в $429, полеты в пункты Юго-Восточной Азии и Далекого Востока - от $629, в Австралию (Сидней и Мельбурн) - $999.
Приобрести авиабилеты в рамках акции Magic Price можно до Четырнадцать июня Две тыщи три г., а использовать - до 30 один августа Две тыщи три г. (дата последнего оборотного полета), т.е. в течение всего летнего периода отпусков. Все упомянутые тарифы включают прямой и оборотный полет, не включают пошлины и сборы, и подлежат особенным условиям реализации.

Просмотров: 222 | Добавил: taponwave1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: