Главная » 2014 » Июль » 5 » Власти Екатеринбурга выступают против передачи лечебных учреждений города в областное подчинение
08:10
Власти Екатеринбурга выступают против передачи лечебных учреждений города в областное подчинение

Областные власти своим решением могут оставить муниципальные больницы на балансе города, однако, несмотря на то, что процесс передачи должен завершиться к началу 2012 года, решение об этом до сих пор не принято.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 марта 2011 г. /Корр. ИТАР-ТАСС Юрий Ганин/. Власти Екатеринбурга выступают против передачи лечебных учреждений муниципалитета в областное подчинение. Об этом сегодня на пресс-конференции в РИЦ «ТАСС-Урал» заявил глава города - председатель городской Думы Евгений Порунов. По его словам, такая реформа, возможно, актуальна для отдаленных муниципальных образований, которые испытывают трудности с бюджетом, но для крупных городов, которые строили и содержали эти лечебные учреждения, отдавать их в областную собственность нелогично.
По словам Порунова, областные власти своим решением могут оставить муниципальные больницы на балансе города, однако, несмотря на то, что процесс передачи должен завершиться к началу 2012 года, решение об этом до сих пор не принято.

Просмотров: 186 | Добавил: taponwave1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: