Главная » 2014 » Июль » 5 » В Таиланде была замечена пластическая хирургия без… скальпелей и операций
08:28
В Таиланде была замечена пластическая хирургия без… скальпелей и операций
В Таиланде была замечена пластическая хирургия без… скальпелей и операций

Созданная ими новая разработка одевает название «Ультэра» /"Ulthera"/ и наконец-то создана для омоложения кожи. Это комплекс омолаживающих процедур, основанных на чем вы задумывались? На музыке!

БАНГКОК, 23 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС/. Тайские научные работники совершили прорыв в области «медицины красоты», отказавшись от… скальпелей и каких- или операций!

Созданная ими новая разработка одевает название «Ультэра» /"Ulthera"/ и создана для омоложения кожи. Это комплекс омолаживающих процедур, основанных на чем вы задумывались? На музыке! Пациентка слушает спокойное и прекрасное, например, пение птиц, а сама мелодия пронизана неслышными человеческому уху тонкими ультразвуковыми волнами. Дело в том, что людская кожа состоит из 3-х слоев. 1-ый слой - наружный, именуется эпидермис. Дальше за ним следует, как все говорят, подкожная жировая клетчатка. А под ней находится 3-ий слой - так именуемый СМАС /SMAS/. Вот он-то как раз и конкретно отвечает за состояние кожи и за её сохранность. И до недавнешних пор практически никакие способы, кроме хирургического вмешательства, не разрешали докторам добраться ранее священного третьего слоя. Даже разработка лазерной хирургии была здесь бессильна. Хотя была замечена система «Ультэра», которая позволяет ультразвуковым волнам просачиваться в самую глубь людской кожи и делать там спец шатания. Тело само перестраивается на «нужную волну» и своими силами заносит желаемые заказчиком конфигурации в структуру лица. «Главное - изловить волну!,» - острят тайские «кулибины».

Хотя можно ли, в конце концов, верить этой свежей технологии? Начнем с того, что все прекрасно знают непререкаемую правду: «Всё свежее - это отлично забытое старое». И на самом деле, ультразвуковые волны и ранее применялись в медицине, не все не в таком виде и не для таких целей. Ни разу до этого они не применялись для подтяжки лица и омоложения кожи. Тайские научные работники приняли решение испытать и результаты опередили все их ожидания. «Наша разработка наконец-то является единственным и самым универсальным методом нехирургического лифтинга лица», - отзываются об «Ультэре» сами специалисты.

Особо стоит обратить внимание на то - это стремительность деяния и абсолютное недоступность боли и каких- или шрамов на лице после процедуры. Один сеанс, 30 минут и храбро можно заявить, что итог - налицо! И что принципиально - наиблежайшие несколько лет вам больше не понадобиться воспользоваться подобными предложениями. Кожа будет стройной и свежайшей.

Также один важный момент - «Ультэра» идентично отлично подходит, как для, как всем известно, дамской кожи, так и для мужской. Несмотря на то что вначале план разрабатывался непосредственно как спасительное средство для слабенькой половины населения земли, испытания проявили, что и мужская кожа тоже отлично «подтягивается». Что творит свежайшую разработку научных работников Таиланда воистину универсальной.

Просмотров: 438 | Добавил: taponwave1976 | Рейтинг: 2.5/11
Всего комментариев: 1
1 Elenakat  
0
Many thanks so very practical. Will certainly share website with my friends. Check out also my webpage

https://koreaskate.or.kr/game/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=719138 най добрия дерматолог в българия

dd=+

Имя *:
Email *:
Код *: