Главная » 2019 » Июль » 23 » Рестайлинговый Cadillac XT5: ретушированная внешность и задушенный двигатель
05:51
Рестайлинговый Cadillac XT5: ретушированная внешность и задушенный двигатель

Когда вам лично потребуются новые покрышки для вашего авто, следовательно советуем вам заглянуть в наш сервис запчасти инфинити. Высокотехнологичные покрышки по доступным ценам именно то что требуется для приятной езды.

Кроссовер Cadillac XT5 выпускают с осени 2015 года. С тех пор прошло почти четыре года, и настало время для обновления машины, тем более что она пользуется отличным спросом в Китае (в прошлом году было продано 74 000 экземпляров, что примерно вдвое больше, чем в 2016 году).

Если взглянуть на обновленный кроссовер беглым взглядом, то его не так-то просто отличить от дорестайлингового: у машины новая решетка радиатора в форме мелких точек, зеркала иной формы, оптимизированный для уменьшения завихрений задний спойлер, а также новая графика у головной оптики и задних фонарей. Бамперы у автомобилей практически идентичные, разве что у заднего укрупнился молдинг.

В салоне автомобиля появились мультимедийная система Cue нового, третьего поколения, которой теперь можно управлять шайбой с центрального тоннеля (у дорестайлинговой машины ее не было, и управление осуществлялось при помощи сенсорного экрана). Укрупнилось и электронное заднее зеркало, которое практически лишилось рамок и теперь на него можно вывести изображение с задней камеры. Также слегка обновилась графика электронной приборной панели и передняя консоль.

Под капотом у автомобиля в базовой версии располагается проверенная временем, но модернизированная для соответствия самым строгим экологическим нормам турбированная «четверка» Ecotec серии LSY, дебютировавшая на кроссовере XT4. Ее объем составляет 2,0 литра, а мощность достигает 237 л.с., причем стоит отметить, что до модернизации ее мощность составляла 269 л.с. Впрочем, теперь силовой агрегат при частичной нагрузке умеет отключать пару цилиндров.

Работает двигатель с фирменным 9-скоростным «автоматом» GM 9T50 (у дорестайлинговой машины был 8-скоростной «автомат» Aisin AWF8F45) и полноприводной трансмиссией, подключение задних колес при пробуксовке передних осуществляется через муфту.

Продажи рестайлинговой машины в Китае начнутся осенью, в США машина появится в начале следующего года, а уж потом ее можно ожидать и в России.

Дорестайлинговый XT5 продается на российском рынке с атмосферным мотором V6 объемом 3,6 литра, мощность которого составляет 314 л.с. В базовой версии машина оценивается в 2 990 000 рублей.

Рестайлинговый Cadillac XT5

Рестайлинговый Cadillac XT5 Салон рестайлингового Cadillac XT5

Салон рестайлингового Cadillac XT5 Дорестайлинговый Cadillac XT5

Дорестайлинговый Cadillac XT5 Двигатель GM LSY Ecotec Turbo

Просмотров: 165 | Добавил: taponwave1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_oa  
0
Наша команда профессиональных исполнителей находится в готовности подать вам актуальные приемы, которые не только обеспечивают надежную покров от мороза, но и преподнесут вашему собственности современный вид.
Мы практикуем с новыми составами, обеспечивая долгосрочный время работы и отличные результаты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия энергии на отапливании, но и трепет о природной среде. Экологичные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в подлинный приятный район с небольшими издержками.
Наши работы – это не всего лишь теплоизоляция, это формирование пространства, в где каждый элемент показывает ваш собственный стиль. Мы берем во внимание все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и качества.

2 ppu-prof_oa  
0
Наша бригада опытных мастеров приготовлена выдвинуть вам актуальные приемы, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холодильности, но и дарят вашему жилищу стильный вид.
Мы работаем с новыми средствами, обеспечивая долгий продолжительность работы и великолепные результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и забота о экологии. Экологичные подходы, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепления стен дома цена работы</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в подлинный душевный район с минимальными издержками.
Наши пособия – это не лишь утепление, это создание площади, в где каждый член показывает ваш уникальный образ. Мы берем во внимание все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и качества.

1 ppu-prof_oa  
0
Наша бригада опытных специалистов предоставлена предоставлять вам новаторские приемы, которые не только гарантируют надежную оборону от зимы, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы деятельны с последними строительными материалами, подтверждая долгий запас службы и замечательные результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия энергии на отапливании, но и забота о окружающей среде. Экономичные методы, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в фактический комфортный уголок с минимальными тратами.
Наши пособия – это не лишь изоляция, это создание области, в где каждый элемент преломляет ваш особенный образ действия. Мы берем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель удобства и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: