Главная » 2014 » Июль » 5 » "Евро Домино" – уже в Рф
08:23
"Евро Домино" – уже в Рф

Русские стальные дороги начали продажу карт "Евро Домино", представляющих из себя интернациональный проездной документ многоразового использования для проезда по стальным дорогам Западной Европы.
Карты продаются на три-восемь дней льготного проезда по одной из государств, работающих по системе "Евро Домино". Обладатель проездной карты может использовать ее в течение 1-го месяца и без помощи других заносить в билет нужные ему даты.

Этого полностью довольно для посадки в поезд в большинстве государств, работающих по системе "Евро Домино".
В среднем, цена поездки по карте "Евро Домино" дешевле разовой поездки в 1,5-2 раза. К примеру, цена разового билета от Ростока до Мюнхена составляет 100 шестьдесят 5 евро, а цена проездной карты "Евро Домино" по хоть каким маршрутам Германии на Три денька составляет всего 100 40 четыре евро либо 40 восемь евро в день.

Не считая того, пассажир может воспользоваться картой такое количество раз в денек, сколько ему нужно. Для Польши цена карты "Евро Домино" на Три денька составляет всего 40 5 евро либо Пятнадцать евро в день, а цена разового проезда от Тересполя до Катовиц - 20 три евро.
Покупая карту "Евро Домино" для использования в той либо стране, пассажир получает право оформить транзитный проезд жд транспортом до избранной страны со скидкой до 50%. Чем больше дорог, работающих по системе "Евро Домино", попадет в маршрут следования, тем дешевле обойдется поездка.

К примеру, разовая поездка в Прагу по обыкновенному билету равна общей цены льготного проезда до Праги и покупки трехдневной карты "Евро Домино" по местности всей Чехии. В последнем случае у пассажира возникает возможность безвозмездно путешествовать по Чехии Три денька.

Подобные условия проезда получаются при поездке в Будапешт, Братиславу, Белград.
По системе "Евро Домино" работают стальные дороги Англии, Болгарии, Чехии, Македонии, Швейцарии, Люксембурга, Румынии, Греции, Германии, Дании, Италии, Хорватии, Югославии, Венгрии, Нидерландов, Норвегии, Австрии, Польши, Испании, Швеции, Бельгии, Франции, Словении, Турции, Финляндии, Словакии.
В систему "Евро Домино" не входят стальные дороги Белоруссии и Украины.

Просмотров: 188 | Добавил: taponwave1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: